ШКОЛА № 304 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Центр подготовки кадет

191119, Санкт-Петербург,

Центральный район, улица Черняховского, дом 30А

номер телефона канцелярии школы
+7 (812) 246-20-04
Офицальный E-mail: sch304.centr@obr.gov.spb.ru

ШКОЛА № 304 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Центр подготовки кадет
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Олимпиады, конкурсы

"Главное не победа, а участие ..."


Полезные ссылки

Всероссийская олимпиада школьников. Центр олимпиад в Санкт-Петебурге Аничков дворец

Олимпиады для школьников

Фоксфорд - онлайн-школа

Инфоурок

Уважаемые родители и учащиеся! С 3 сентября начал работать городской портал сопровождения Всероссийской олимпиады школьников "Олимпиадное движение в Санкт-Петербурге": http://olimp.kobr.gov.spb.ru/


Открытая региональная олимпиада школьников по информатике для 6 - 8 классов

Победители школьного этапа

  • Кобизева Мария 7К1 - победитель
  • Чернега Ксения 7К1 - победитель

Призеры:

  • Скляров Денис 7К1
  • Калмыкова Ева 7К2
  • Генисева Дарья 7К2
  • Бисултанова Медина 7К1
  • Иванов Владислав 7к2
  • Журба Максим 7К1
  • Антонов Александр 8К1
  • Гасиловский Аркадий 8К1
  • Локтионов Кирил 8К2


Победители ГТО

Районный этап Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебный год

Призеры и победители районного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Обществознание

  • Быданцев Г. 11к - победитель
  • Абдулаев Т. 11к - победитель

Русский язык

  • Бисултанова М. 7к1 - призер

География

  • Абдулаев Т. 11к - призер
  • Саенко А. 9к - призер
  • Бисултанова М. 9к - призер
  • Иванов В. 7к2 - призер

Биология

  • Докучаева К. 9к - призер
  • Иванов В. 7к2 - призер
  • Никонов В.7к2 - призер

ИЗО

  • Алейникова Н. 8к2 - победитель
  • Андреева С. 7к2 - победитель
  • Закревская А. 7к2 - призер
  • Лукина В. 6к2 - победитель
  • Батц П. 6к2 - призер
  • Киршина А. 5к1 - победитель
  • Барщевская Е. 5к1 - призер
  • Волкова Д. 5к1 - призер
  • Подплетько Д. 5к1 - призер

Русский язык

  • Бисултанова М. 7к1 - призер

ОБЖ

  • Быданцев Г. 11к - призер
  • Варданян А. 11к - призер
  • Бисултанова М. - победитель
  • Гранкин М. 9к - призер
  • Егорова Д. 8к2 - призер
  • Кобизева М. 7к1 - победитель
  • Федорова А. 7к1 - призер
  • Прозорова В. 7к1 - призер
  • Мамедова Г. 7к1 - призер
  • Ромашко М. 6к1 - призер
  • Лебедев М. 6к2 - призер


Школьный этап Всероссийской оимпиады школьников 2019-2020 учебный год

Призеры и победители школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

ИЗО

  • Саенко А. - 9 кл
  • Алейникова Н., Карелина Ю., Стрекина А. - 8кл
  • Андреева С., Бисултанова М., Закревская А., Прозорова В., Крючкова Е. -7кл
  • Лужина В., Люшневская П., Вихлянцева В., Бату П., Хорошавина Е.-6кл

Химия

  • Бисултанова М., Суходольцева С. - 9кл
  • Астрономия
  • Останина Э., Эйвазова Ф. - 6 кл
  • Коскин А., Бебик - 5 кл

География

  • Быданцев Г. - 11кл
  • Филонов, Рудаков И. - 10 кл
  • Карелин Е., Урусрва В., Максимов А. - 8 кл
  • Пьянкова Д., Маркова К., Николаев А., Гранкин М., Шульман А., Суходольцева С., Саенко А., Дзюбина - 9 кл
  • Журба М., Чернега К., Крючкова Е., Мамедова Г., Бисултанова М., Набиев Р., Фокина, Иванов В., Никонов В. - 7 кл

Английский язык

  • Карелина Ю. - 8к1, Махонь В. - 10к

Русский язык

  • Бисултанова М., Мамедова Г. - 7к1
  • Пижонкова О., Стрекина - 8к1
  • Дроздова, Егорова , Урусова В. - 8к2
  • Дзюбина В. - 9к

Математика

  • Поталова - 5к1
  • Зарубин Е. - 6к1
  • Лебедев М. - 6к2
  • Антонов А., Карелина Ю. , Пижонкова О.,Гасиловский А. - 8к1
  • Гранкин М., Дзюбина В., Саенко А. - 9к
  • Коваленко Т. - 10к
  • Андресюк М. - 11к

История

  • Рощин А., Малышев И., Батц П. - 6к1
  • Бисултанова М., Саенко А., Шульман А. - 9кл,
  • Анашин М. - 10кл
  • Быданцев Г., Абдулаев Т., Новожилов С., Тарапан Н. - 11кл

Обществознание

  • Егорова Д., Захарова А., Журба Е. -8к
  • Бисултанова М., Саенко А., Шульман А., Пьянкова Д., Суходольцева С., Гранкин М. - 9кл
  • Бойкова А., Санжиева А., Чалышев Я., Монзикова А., Замаренов Н. - 10кл
  • Быданцев Г., Абдулаев Т., Новожилов С., Тарапан Н., Андресюк М., Ладужина Л., Гусев К. - 11кл

ОБЖ

  • Ромашко М., Сонмез Л., Платонов Д. - 6кл
  • Федорова А., Прозорова В., Мамедова Г., Чернега К., Яковлев Е., Плиева К., Крючкова Е. - 7кл
  • Шульман А., Пьянкова Д., Гранкин М., Суходольцева С., Бисултанова М., Саенко А., Степанов Н., Дзюбина В., Егорова Д. - 8-9 кл
  • Махонь В., Быданцев Г., Михайлова А., Гришин Д., Бойкова А., Варданян А., Абдулаев Т., Лю.В., Санжиева А. - 10-11кл